Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 012 - EXERCÍCIO: 2026 - FECHADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 30/06/2026
Hora da abertura: 09:30
Valor estimado: R$ 1.020.126,72 (um milhão, vinte mil, cento e vinte e seis REAIS e setenta e dois centavos)
Valor final: R$ 948.987,36 (novecentos e quarenta e oito mil, novecentos e oitenta e sete REAIS e trinta e seis centavos)
Informações do objeto
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTINUADOS DE TERCEIRIZAÇÃO DE MÃO DE OBRA, COM DISPONIBILIZAÇÃO DE PROFISSIONAIS QUALIFICADOS, VISANDO ATENDER ÀS DEMANDAS OPERACIONAIS E ADMINISTRATIVAS DOS PROGRAMAS, PROJETOS E SERVIÇOS SOCIOASSISTENCIAIS EXECUTADOS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, INCLUINDO O CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL (CRAS), O SERVIÇO DE CONVIVÊNCIA E FORTALECIMENTO DE VÍNCULOS (SCFV), O PROGRAMA CRIANÇA FELIZ E O PROGRAMA BOLSA FAMÍLIA/CADÚNICO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
17/06/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO FEMURN
17/06/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO AGORA RN
17/06/2026 PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÃO PÚBLICA PNCP
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação THOMAZ GUSTAVO CORTEZ DA SILVA
Responsável pela Informação THOMAZ GUSTAVO CORTEZ DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico CAIO TULIO DANTAS BEZERRA
Responsável pela Adjudicação FRANCISCO MACEDO DA SILVA
Responsável pela Homologação FRANCISCO MACEDO DA SILVA
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
SECRETARIA MUNICIPAL DE AÇÃO SOCIAL E DESENVOLVIMENTO COMUNITÁRIO GERENCIADOR
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
ALIANÇA TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA E CONSERVAÇÃO LTDA 33.702.906/0001-07 HABILITADO 948.987,36
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
DFD PDF 202KB
ETP PDF 310KB
TERMO DE REFERÊNCIA PDF 396KB
PESQUISA MERCADOLÓGICA PDF 241KB
MINUTA DO EDITAL PDF 905KB
PARECER JURÍDICO INICIAL PDF 2MB
EDITAL PDF 1MB
PEÇA RECURSAL PDF 345KB
RECURSO ADMINISTRATIVO PDF 641KB
ATA TOTAL PDF 3MB
PARECER JURÍDICO FINAL PDF 2MB
TERMO DE ADJUDICAÇÃO PDF 75KB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO PDF 72KB
PUB TERMO DE ADJUDICAÇÃO PDF 78KB
PUB TERMO DE HOMOLOGAÇÃO PDF 46KB
TCE FINAL PDF 26KB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Prata 2024
Selo UNICEF 2021-2024